(тромбон)

Дмитрий Булкин родился в 1971 г. в Москве. Окончил Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. С 1992 г. по 1997 г. обучался в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова. В 1997–1998 гг. продолжил свое образование в аспирантуре Высшей школы музыки г. Детмольда (Германия).

С сентября 2011 г. Дмитрий Булкин – солист Ансамбля старинной музыки «Мадригал» Московской филармонии.

(бас-тромбон)

Константин Пачкаев – постоянный участник концертов и фестивалей духовой музыки. Принимает участие в образовательных концертных программах Московской филармонии в составе ансамбля «Music Брасс» под руководством Дмитрия Булкина, а также в концертах Ансамбля старинной музыки «Мадригал» Московской филармонии.

(труба)

Дмитрий Смирнов родился в Тверской области, окончил Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского по классу трубы у Шалыгина А. Б...

(труба, флюгельгорн)

Андрей Ершов родился в 1985 году в городе Кувшиново, Тверской Области. Окончил Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского.

(басс-тромбон)

Роман Беляев родился в городе Белгород. Начал заниматься музыкой с 12 лет, закончил Белгородское музыкальное училище и Российскую академию музыки им. Гнесиных (класс В.Х. Школьника).

(труба, флюгельгорн)

Михаил Чиж родился в Волгограде, окончил Волгоградский институт культуры по классу трубы, а в дальнейшем - Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского (2010 г., класс Е. Фомина и Ю. Власенко) и аспирантуру при Московской консерватории (2012 г.).

(труба)

В 2011 году завоевал I премию на XVI Тольяттинском международном конкурсе музыкантов-исполнителей и стал лауреатом Межрегионального конкурса молодых музыкантов им. А. Ф. Лаговской. В 2012 году его имя  занесено в золотую книгу Самарской области "Имена молодых дарований".

(труба)

Бахарев Александр Геннадьевич родился 19 июня 1992г в Москве. С детства знаком с музыкой, первые уроки по трубе получил в 9 лет в музыкальной школе им. С.Рахманинова (преподаватель Дробященко Александр Петрович).

(ударные)

Александр Чеботарев родился в 1988 году. Окончил Российскую академию музыки имени Гнесинных...

(туба)

Владислав Мартынов родился в 1977 году в Москве. Обучался в колледже при Московском институсте музыки имени Гнесиных (класс В.Н. Досадина).

(тромбон)

Иван Поповский родился в 1987 году в городе Ижевск. Окончил Республиканский музыкальный колледж г. Ижевска и впоследствии Российскую академию музыки имени Гнесиных (класс В.Х. Школьника).

(туба)

Фиргат Мусин родился в 1987 году в Республике Татарстан. Лауреат всероссийских и международных конкурсов, проведение открытых уроков и мастер-классов...

Афиша
Новости
20.09.2014

Мы отдыхали не так, как обычно. Дело в том, что любой профессиональный духовик должен хотя бы 3 недели в году отдохнуть от инструмента и от работы.
А наш отдых оказался разрозненным из-за концертов, которые были в июне, июле и в августе...

15.04.2014

6 апреля в камерном зале Московской Филармонии с большим успехом прошёл концерт " О медных инструментах" для детей и юношества из цикла " Словарь юного меломана". Концерт вёл автор этого цикла и замечательный ведущий Артём Варгафтик, а наш ансамбль с радостью исполнял для детей и их родителей музыку великих композиторов - от Клаудио Монтеверди до Генри Манчини.